15-я Выставка - Ярмарка "Экспострой-2006"

15-я выставка-ярмарка "Экспострой-2006. Строительный сервис, интерьер жилища", организованная выставочным комплексом "Экспострой на Нахимовском" совместно с Комитетом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по предпринимательству в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства, пройдет с 26 по 30 сентября 2006г.

Целью выставки является представить современный рынок строительных материалов и услуг по выполнению строительных, ремонтных и реставрационных работ с применением новых технологий, материалов, инженерного оборудования и строительного инструмента; создание условий для развития и утверждения российского производства.

На выставке будет представлены Рынок строительных услуг: проектирование и строительство загородных домов и коттеджей, ландшафтная архитектура, озеленение и благоустройство, комплексные услуги реконструкции, реставрации и ремонтно-строительных работ, дизайн интерьеров, мебель и свет, инженерное оборудование зданий и сооружений: отопление, электро- и водоснабжение, вентиляция, кондиционирование, канализация, системы очистки воды, контрольно-измерительная аппаратура и регулировочные устройства; Строительные, отделочные, облицовочные, кровельные, тепло- и гидроизоляционные материалы и изделия; Энергоресурсосберегающие технологии и материалы в строительстве и жилищно-коммунальном хозяйстве.

На увеличенных экспозиционных площадях павильона представлены в более широком ассортименте экспонаты фирм и организаций, отражающие практически все направления и аспекты строительной индустрии от современных отделочных материалов и предметов домоустройства до проектных, реставрационных и интерьерных работ.

На выставке можно ознакомиться с последними разработками институтов, имеющих большой опыт проектирования зданий и сооружений городских комплексов, а также индивидуальных загородных домов и коттеджей. С работами архитекторов, возможностями проектных организаций

©2006-2024 Выставки сегодня