Выставка INTERTOOL

Выставка INTERTOOL пройдет с 7 по 10 ноября в Экспоцентре на Красной Пресне как часть Международного инструментально -технологического форума.

В этом году посетителей INTERTOOL ожидает большое количество интересных событий и пред-ложений от производителей и дилеров. Компания НОРМА представит новую бензопилу, а посетители стенда получат льготы при покупке и сервисе. Также НОРМА продемонстрирует свое новое направление - скутеры CORSA с объемом двигателя до 50куб.см. Компания "Норма-Транзит" предложит для посетителей выставки, заключивших до-говор на сервисное обслуживание, скидки на поставку товара и на запчасти, а также бесплатное предоставление (на ответственное хранение) необходимого для проведения сервисного обслужи-вания техники EFCO набор запчастей.

На выставке INERTOOL-2006 на стенде компании КОНСТАНТТА впервые в России будет пред-ставлена ПРОМЫШЛЕННАЯ СЕРИЯ ПНЕВМОИНСТРУМЕНТА Chicago Pneumatic Industrial и RediPower. Также все посетители стенда смогут посмотреть профессиональный слесарный инст-румент: Viking Tools (Швеция), Kamasa-Tools (Швеция), Irwin Industrial Tool (США) - ручной ин-струмент.

Компания ЕВРОКВОЛИТИ на выставке INTERTOOL покажет продукцию российского произ-водства - ящики для инструментов "Атака", не уступающие по качеству и функциональности лю-бым зарубежным аналогам инструментальных ящиков. Кроме того, посетителям представят экс-клюзивный в России ассортимент профессиональных электроудлинителей всемирно известной марки Industrias Tayg и большой ассортимент ящиков, органайзеров, кейсов, лотков и боксов для инструмента Tayg.

В 2006 году популярный в России инструмент словенского предприятия Hidria Perles, известный прежде под маркой Iskra Ero, частично меняет свой модельный ряд и, самое главное, название профессиональной линии. Отныне инструменты ISKRA Ero Professional будут продавать под брендом Perles of Switzerland. Именно под этой торговой маркой продукцию словенского завода знают во всем мире. Бытовая линия сохранит прежнее название Iskra Ero, но изменит цвет на зеле-ный - цвет жизни

©2006-2024 Выставки сегодня