Международная выставка "Строительство. Урал"

С 8 по 10 ноября 2006 года в г. Екатеринбурге состоится 5-ая юбилейная Международная специализированная выставка "Строительство. Урал"/ Ekaterinburg. Build 2006".

Мероприятие является знаковым событием в Екатеринбурге и призвано содействовать росту строительного рынка Урала. Это профессиональная площадка для демонстрации передовых технологий строительства, расширения партнерской базы, привлечения новых клиентов, обмена опытом.

В рамках выставки пройдет научно-практическая конференция "Строительство - законодательные изменения и правовые основы. Современные технологии в строительстве", а также ряд семинаров, презентаций и круглых столов. Мероприятие поддерживают Правительство РФ, Федеральное агентство по строительству и ЖКХ РФ (Росстрой), Администрация г. Екатеринбурга.

Посетители выставки - специалисты и руководители строительных, подрядных, архитектурно-проектных организаций, торговых и производственных предприятий Урало-Сибирского региона, а также менеджеры отделов сбыта и служб маркетинга - как правило, имеют высокий уровень полномочий при принятии решений и представляют управленческое звено организаций

©2006-2024 Выставки сегодня