8-я выставка "Черноморский автосалон-2006"

3-5 октября 2006 года в Сочи, на Театральной площади пройдет 8-я специализированная выставка продукции автомобильной промышленности "Черноморский автосалон-2006".

Основная идея выставки в том, стобы представить возможности производителей и поставщиков товаров и услуг в сфере автомобилестроения, технического обслуживания и ремонта автотранспорта на динамично развивающемся рынке Юга России.

Организаторы расширили тематику выставки, добавив такие разделы как Акватех, Спорттех, Эксклюзивтех, Спецтех. В связи с развитием инфраструктуры курорта и всего Черноморского побережья увеличился интерес практически ко всем отраслям автоиндустрии, особенно к таким как автомобили, автобусы, строительная и дорожная техника, автосервисное оборудование, аксессуары, автозвук. Не меньший интерес вызывает водный транспорт, а также спортивная техника, тюнинг автомобилей.

Выставка собирает более 50 участников со всей России и ближнего зарубежья. Среди них крупные компании из Москвы и Санкт-Петербурга, отечественные производители, региональные дилеры ведущих отечественных и зарубежных производителей. Наиболее полно представлены такие разделы экспозиции как легковые автомобили, автобусы, оборудование для ремонта и ТО автотраспорта, автоаксессуары, автомагнитолы и охранные системы.

Выставки автомобильной тематики традиционно вызывают большой интерес не только автолюбителей, но и специалистов в области автосервиса, руководителей автотранспортных предприятий, санаторно-курортных учреждений, дорожных служб региона

©2006-2024 Выставки сегодня