Международная выставка бизнес-авиации JET EXPO 2006

С 20 по 22 сентября 2006 г. в Москве, в выставочном комплексе "Крокус Экспо" пройдет первая Международная выставка бизнес-авиации JET EXPO 2006.

Начиная с этого года, единственная в Восточной Европе выставка бизнес-авиации будет ежегодно проводиться в России. Преследуя идентичные с международными аналогами цели, JET EXPO 2006 ориентирована на новый формат, в рамках которого будет позиционировать деловую авиацию еще и как атрибут современного бизнеса, некий стиль "luxury" с предоставлением полного комплекса услуг, способных удовлетворить самые притязательные требования.

JET EXPO 2006 представит лидеров мировой и отечественной индустрии деловой авиации, Производители авиационной техники, Российские и зарубежные авиакомпании-владельцы и эксплуатанты воздушных судов, Компании, предоставляющие полный спектр услуг по техническому обслуживанию бизнес-джетов, Российские и зарубежные авиаброкерские фирмы, Российские и зарубежные компании-операторы бизнес-авиации, Российские и зарубежные производители салонов и спецоборудования для бизнес-джетов, Аэропорты, Бизнес-терминалы, ВИП-залы аэропортов, Российские и зарубежные предприятия по производству бортового питания, Топливозаправочные комплексы, Прочие организации, осуществляющие различные виды деятельности в области бизнес-перевозок.

В выставке JET EXPO 2006 в качестве экспонентов примет участие порядка 80-ти компаний, и более 5-ти тысяч человек из клиентской базы брокеров бизнес-авиации получат именные приглашения посетить данное мероприятие

©2006-2024 Выставки сегодня