Транспортный форум Юга России "ТрансЭкспоЮг"

Выставочный центр "ВертолЭкспо" в период с 22 по 24 ноября станет центром деловых коммуникаций специалистов транспортной отрасли - на его территории пройдет ежегодный Транспортный форум Юга России "ТрансЭкспоЮг".

В этом году в рамках форума пройдет выставка "Транспорт. Логистика. Безопасность", в рамках которой экспоненты из России, Украины, Италии представят речной, морской, железнодорожный, авиационный, автомобильный, городской транспорт. В экспозицию выставки включены разделы, связанные с дорожным комплексом, логистикой, грузоперевозками, складскими комплексами и оборудованием, безопасностью, информационными технологиями и средствами связи на транспорте.

Согласно статистическим данным в 2005 году форум посетило большое количество специалистов из центральной части России, Южного региона, Украины, Татарстана и др. В этом году организатор форума надеется на расширение географии посетителей и увеличение их числа - представителей производственных и сервисных организаций, портов и грузовладельцев, органов власти, средств массовой информации и учебных заведений.

В рамках форума планируется заседание Группы координации по развитию транспортной сети и средств связи Ассоциации "Северный Кавказ", участники которого, рассмотрят вопросы, касающиеся развития международных транспортных коридоров на территории Южного федерального округа. Деловая программа форума включает еще одно крупное событие - заседание Совета Ассоциации портов судовладельцев речного транспорта. Здесь же пройдет Заседание Ассоциации международных автомобильных перевозчиков "АСМАП" и семинар "Транспортная логистика".

Став одним из главных отраслевых мероприятий в ЮФО, Транспортный форум является действенным инструментом решения актуальных вопросов: реализации федеральных и региональных программ, направленных на рост объёмов производства, повышения качества производимой продукции. При этом форум обеспечивает максимальные возможности для тесного взаимодействия специалистов, обмена опытом, наращивания перспективных контактов

©2006-2024 Выставки сегодня