Выставка Baltic Furniture 2006

Выставка Baltic Furniture 2006 пройдет с 5 по 8 октября 2006 года в Международном выставочном центре на Кипсале, Рига, Латвия, представляющая собой совместный смотр производителей мебели Латвии, Литвы и Эстонии в Балтии.

В Baltic Furniture 2006 примут участие более 200 производителей мебели из стран Балтии и ожидается, что выставка соберет 35 000 посетителей. Выставка "Baltic Furniture 2006" ставит целью достижение узнаваемости продукции производителей мебели стран Балтии среди европейских закупщиков мебели и других связанных с мебельной индустрией профессионалов.

В экспозиции будут представлены домашняя, офисная и садовая мебель, мебельная фурнитура, предметы интерьера, комплектующие детали и отделочные материалы. Также будут доступны услуги дизайнеров и реставраторов мебели, компьютерные программы и специальная литература для мебельной отрасли.

Во время выставки Baltic Furniture 2006 будет организован первый конкурс дизайна изготовленной в Балтии мебели, участникам которого предстоит состязаться за звание лучшей в Балтии мебели

©2006-2024 Выставки сегодня