Выставки "Автотранссервис" и "Дорожный сервис"

С 12 по 15 сентября 2006г. в Омске, л/а манеж Сибирской Академии пройдут 8-я специализированная выставка "Автотранссервис" и 3 - я специализированная выставка "Дорожный сервис".

Выставка объединяет в разделах ключевые секторы автомобильно-дорожной промышленности: автомобили, автокомпоненты, автосервис, автохимию, спецтранспорт, а также паркинг, кемпинг, АЗС, логистику и склад.

Специализированные омские выставки призваны демонстрировать новаторские возможности российского и мирового автопрома, дать возможность представителям российского рынка обслуживания транспорта, коммерческим фирмам, специалистам сервисных предприятий подробно изучить современное состояние техобслуживания, ознакомиться с ассортиментом автопродукции, узнать новые технологические решения и установить деловые контакты.

На выставке пройдут круглые столы на тему: "Программно-целевой подход к снижению дорожной аварийности", "Логистика и управление цепями поставок", организатор: СибАДИ. Круглый стол: "Организация международных автоперевозок в Сибирском Федеральном округе. Проблемы и перспективы развития", организатор: Ространсинспекция, ГИБДД.

©2006-2024 Выставки сегодня