Выставка "Автоматизация бэк-офиса финансовой компании"

Третья ежегодная конференция - выставка "Биржевые технологии и их взаимосвязь с процессами автоматизации бэк-офисных систем" (Автоматизация бэк-офиса финансовой компании), будет проходить 6-7 сентября 2006 г. на территории Московской межбанковской валютной биржи.

На выставочном стенде компании EGAR Technology будут представлены решения по автоматизации деятельности бэк-офиса финансовых организаций, в частности, решение EGAR Trading Back Office, которое является автономной системой и одновременно частью интегрированного решения на основе линии продуктов EGAR Trading & Risk Systems - систем трейдинга и управления финансовыми рисками.

Решение EGAR Trading Back Office полностью учитывает российскую специфику и поддерживает практически все существующие типы сделок, а также российских и зарубежных финансовых инструментов внебиржевого и организованного финансовых рынков, включая операции с акциями, облигациями, ПИФами, векселями, операции валютно-денежного рынка и операции с производными финансовыми инструментами.

©2006-2024 Выставки сегодня