Выставка "Стройтехмашиндустрия России - 2007"

В преддверии активного строительного сезона с 25 по 28 января 2007 года в выставочном комплексе "Крокус Экспо" будет проведена ежегодная специализированная выставка "СтройтехМашИндустрия России - 2007".

Основные задачи выставки: презентация предприятиями строительного комплекса новейших технологических достижений, материалов, изделий, конструкций и оборудования для промышленного и гражданского строительства; взаимообмен опытом и создание долгосрочных партнерских взаимоотношений между предприятиями строительного комплекса, промышленниками, научно-исследовательскими и проектными организациями.

Тематика выставки: Строительные материалы, изделия и конструкции, Строительные и строительно-монтажные работы, контроль качества в строительстве, Технический аудит, Экологический аудит, Современные технологии в строительстве и производстве строительных материалов, Инженерные системы и инфраструктура, строительная техника и оборудование, Реконструкция, ремонт и содержание жилых зданий, Инвестиции и недвижимость, региональные инвестиционные проекты.

В рамках выставки пройдут смотры-конкурсы, научно-практические семинары, пресс-конференции, "круглые столы", презентации и другие мероприятия.

©2006-2024 Выставки сегодня