Automechanica 2006 - ярмарка автомобильных комплектующих

Automechanica 2006 - ведущая международная ярмарка автомобильных комплектующих и послепродажного обслуживания автомобилей пройдет с 12 по 17 сентября в Франкфурте - на- Майне, Германия.

На ярмарке будет представлен широкий спектр продукции для автомобильного производства, начиная с компонентов для сборки автомобилей и заканчивая их обслуживанием и вторичной переработкой. На ярмарке можно будет увидеть запасные и комплектующие части, принадлежности, тьюнинговые изделия, а также оборудование для авторемонтных мастерских и заправочных станций.

Площадь ярмарки составит почти 300000. кв. м. Так как поставщики автомобилестроительных компаний чаще всего производят не только отдельные компоненты, но и целые комплектующие системы, то предложение этих видов продукции было разделено на два тематических подраздела - "Системы и Модули" (Systems & Modules) и "Детали и Компоненты" (Parts & Components). В третьем разделе ярмарки будут показаны автомобильные аксессуары, а также тьюнинговые изделия.

Основные группы продукции: СТОА; Средства ухода за автомобилями, средства защиты окружающей среды; Оборудование и материалы для станций обслуживания; Окраска, оборудование, системы и материалы для покрасочных работ, защиты от коррозии; Автотроника, аудио, видео, телекоммуникационное, электрическое и электронное оборудование для автомобилей; Запчасти всех видов и комплектации; Автопринадлежности.

©2006-2024 Выставки сегодня