9-я Международная выставка модной одежды и акссесуаров

9-я Международная специализированная выставка модной одежды и аксессуаров "Мода Украина 2006" состоится 14-18 октября 2006 года в Международном выставочном центре, г. Киев. Организаторы выставки: компании Премьер Экспо (Украина) и ITE Group Plc (Великобритания).

Выставка "Мода Украина" - одно из наиболее крупных и престижных мероприятий на рынке готовой одежды и аксессуаров Украины. Два раза в год посезонно известные украинские и зарубежные компании представляют на выставке новые коллекции одежды и сопутствующих товаров, последние производственные разработки.

В числе основных задач выставки МОДА Украина: предоставить возможность компаниям, занятым в сфере производства и торговли товарами легкой промышленности расширить рынок сбыта и увеличить объем продаж, провести успешную рекламную кампанию выпускаемой и перспективной продукции, провести анализ состояния рынка, поддержать престиж торговой марки; оптовым компаниям, частным предпринимателям, дистрибьюторам, магазинам представляется уникальная возможность изучить существующие на рынке предложения, обновить и расширить ассортимент, найти выгодных поставщиков, заключить договора.

©2006-2024 Выставки сегодня