Выставка "Чистая энергия. Энергосбережение"

C 14-16 марта 2007 г. в Узбекистане, гостинице Интерконтиненталь состоится 2-я Международная Специализированная выставка "Чистая энергия. Энергосбережение". Международная выставочная компания International Exhibition Group и IEG Uzbekistan проводят вторую международную выставку "Чистая энергия. Энергосбережение" при содействии ГАК "Узбекэнерго", Агентства по трансферу технологий и Национальной холдинговой компании "Узбекнефтегаз".

"Чистая энергия. Энергосбережение" - это специализированная выставка энергосберегающих технологий, технологий промышленной экологии, оборудования для производства энергии на базе возобновляемых источников, её преобразования и распределения.

На выставке будут продемонстрированы новейшие достижения отечественной и зарубежной техники по системам, обеспечивающим бесперебойное и качественное энергосбережение, экологии и мониторинга окружающей среды, по всем видам возобновляемых источников энергии (ВИЭ), малой энергетики, а также оборудования для добычи, переработки и получения энергии из местных видов топлива.

Основные разделы выставки: Энергоустановки, Энергосбережение, Преобразование и аккумулирование электроэнергии, Экологическая безопасность, Солнечная энергетика, Энергия ветра, Энергия биомассы

©2006-2024 Выставки сегодня