5-ая международная выставка "Энергия и энергетика 2006"

5-ая международная выставка генерации, распределения и сохранения энергии, альтернативных источников энергии "Энергия и энергетика 2006" состоится с 07 по 10 ноября в Международном Выставочном Центре. Организатор - выставочная компания "АККО Интернешнл".

Проект "Энергия и Энергетика" призван способствовать развитию энергетического потенциала страны, активному вовлечению Украины в мировой энергетический рынок, привлечению инновационных и инвестиционных средств и использованию нетрадиционных источников энергии, созданию новых мощностей и техническому перевооружению, а также чрезвычайно значимому аспекту - энергосбережению, актуальность которого на сегодняшний день не вызывает сомнений.

Тематика экспозиции охватывает основные отраслевые направления - проектирование, обслуживание и эксплуатация; производство, передача и распределение энергии; техника, приборы и оборудование; энерго- и ресурсосбережение в промышленности, коммунальном хозяйстве, жилищном строительстве и т. д.; инновационные проекты; альтернативные источники энергии.

На сегодняшний день многие представители крупного бизнеса рассматривают возможность инвестирования в энергосберегающие технологии. Выставка "Энергия и Энергетика" - уникальная возможность представить свои товары и услуги широкому кругу отечественных и зарубежных специалистов.

©2006-2024 Выставки сегодня