Выставка Shop-Design 2006

С 26 по 29 сентября 2006 года на Красной Пресне состоится выставка Shop-Design . Вниманию посетителей ПО "Витрина" представит самые востребованные модели мебели и новые разработки торгового оборудования.

В этом году посетители стенда увидят необычную экспозицию на площади более 150 кв.м. Компания представит свою продукцию в виде комплексного оснащения гипермаркета. Это стало возможным, благодаря запуску нового проекта ПО "Витрины" по производству и поставке всего комплекса оборудования для магазинов крупных форматов, в том числе формата Сash&Сarry.

Кроме стеллажного торгового и складского оборудования, на выставке будут представлены новые модели кассовых боксов и сопутствующего оборудования. Широкий ассортимент торгового оборудования, выполненный в различной цветовой гамме, будет демонстрировать отличное качество продукции и неограниченные возможности современного производственного комплекса.

Специально к выставке, ПО "Витрина" разработала новые варианты каталогов своей продукции. Информационные и рекламные материалы будут наиболее полно отражать специфику и возможности компании, рекомендации по оснащению магазинов различных форматов, ассортимент выпускаемого оборудования. Задача новых каталогов, облегчить работу специалистов по оснащению предприятий торговли с многообразием, выпускаемого ПО "Витриной", оборудования, ассортимент которого составляет более 13000 позиций.

©2006-2024 Выставки сегодня