Агропромышленная выставка "Урожай"

С 25 по 27 октября 2006 года, в Воронеже во Дворце творчества Детей и молодежи состоится агропромышленная выставка "Урожай". Выставка проводится с целью подведения итогов работы тружеников агропромышленного комплекса, причем не только нашей области, но и других регионов страны.

Главная задача организаторов, чтобы на этой выставке все заинтересованные стороны нашли деловые контакты и взаимовыгодное сотрудничество. Специалисты в области животноводства, заключили контракты с теми, кто производит корма, ветпрепараты и оборудование. Кто занимается выращиванием сельскохозяйственных культур, встретились с теми, кто выпускает средства защиты растений и минеральные удобрения. Кто готовит проекты по переоснащению и модернизации сельского хозяйства - с теми, у кого есть реальные инвестиционные возможности.

Основная цель выставки - способствовать формированию эффективного и конкурентоспособного сельскохозяйственного производства. Предстоящая выставка станет настоящим праздником урожая, помогающим активировать и запустить в работу богатый потенциал разработок и новых достижений в области сельского хозяйства.

©2006-2024 Выставки сегодня