"ЭлектроПромЭкспо-2007"

С 14 по 16 февраля 2007 года в крупнейшем на Юге России конгрессно-выставочном центре "ВертолЭкспо" пройдёт 3-я международная выставка "ЭлектроПромЭкспо-2007" /Энергетика.

Выставка "Электропромэкспо" - на сегодняшний день одно из крупнейших и значимых мероприятий в ЮФО. Здесь специалисты отрасли могут увидеть весь ассортимент и новинки оборудования и технологий электроэнергетического производства: электрические машины и комплектующие, низковольтная аппаратура, высоковольтное оборудование, кабели, провода, аксессуары, электроизоляционные материалы и изоляторы, и многое другое. Особо будет представлен раздел "Электроника и электронные компоненты".

В рамках "ЭлектроПромЭкспо-2007" пройдут тематические семинары и "круглые столы" по актуальным вопросам, где в процессе живого общения будут рассмотрены законодательные, технические, экономические аспекты российской отрасли электроэнергетики. Бесспорно, главная задача всех проводимых на выставке мероприятий, помимо общения между субъектами рынка, - выработка конкретных решений, что формирует благоприятную среду для привлечения инвестиций в регион и развития собственных производственных мощностей.

©2006-2024 Выставки сегодня