Wasma-2006 - оборудование для сбора, переработки отходов.

3-я Международная специализированная выставка-форум Wasma-2006 - оборудование и технологии для сбора, переработки и утилизации отходов состоится 7-10 ноября 2006 года в КВЦ "Сокольники".

Проблематика выставки-форума WASMA тесно связана с экологическими, экономическими, техническими и социальными вопросами, стоящими практически перед всеми промышленно развитыми странами мира. Это - сбор, транспортировка, хранение, переработка и вторичное использование отходов производства и потребления.

Задача выставки - форума: предоставить предприятиям, работающим в данной области, возможность продемонстрировать свое оборудование, новейшие разработки, передовые технологии, способствующие решению одной из глобальных задач современности - защите окружающей среды и здоровья человека от негативного воздействия отходов производства и потребления.

Основные разделы выставки: 1.Общие вопросы управления отходами, 2.Отходы жилищно-коммунального хозяйства, 3.Переработка отходов производства, 4.Технологии и оборудование для переработки отходов, 5.Рециклинг, 6.Селективный сбор отходов, 7.Переработка отходов упаковки, 8.Получение энергии с использованием отходов, 9.Продукты из вторичного сырья.

©2006-2024 Выставки сегодня