7 -ая выставка индустрии красоты "КРАСОТА И ГРАЦИЯ".

С 5 по 8 апреля 2007 года в г. Сочи, в выставочном комплексе "СОЧИ-ЭКСПО", пройдет 7 специализированная выставка индустрии красоты "КРАСОТА И ГРАЦИЯ".

В программе: VII специализированная ВЫСТАВКА индустрии красоты, II Открытый ЧЕМПИОНАТ по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нэйл-арту, МАСТЕР-КЛАССЫ и ШОУ лучших российских и зарубежных стилистов, Программа Beauty-PROF - обучение и повышение квалификации профессионалов индустрии красоты, SPA-ФОРУМ, Обучение для РУКОВОДИТЕЛЕЙ салонов красоты, БАНКЕТЫ, ВЕЧЕРИНКИ, ДИСКОТЕКИ.

Впервые в истории в едином фестивальном пространстве можно будет увидеть абсолютно ВСЕ лучшее, что может предложить индустрия красоты, окунуться в неповторимую атмосферу роскоши и гламура.
Красота и грация" - крупнейшая на Юге России специализированная выставка косметики и парфюмерии.

За шесть лет своего существования выставка "Красота и грация" стала одним из наиболее заметных мероприятий в сфере индустрии красоты, проходящих на Юге России, традиционным местом встреч профессионалов отрасли. Из года в год успех выставки показывает ее важность для специалистов.

Более 80 компаний-участниц представляют на выставке профессиональную продукцию для салонов красоты и специалистов красивого бизнеса - косметологов, мастеров маникюра, нейл-дизайнеров, парикмахеров, руководителей салонов красоты, парикмахеров.
Организатор Фестиваля: Выставочная Компания "СОЧИ-ЭКСПО"
При поддержке: Администрации Краснодарского края, Администрации г.Сочи, Торгово-промышленной палаты г.Сочи

©2006-2024 Выставки сегодня