Международная выставка "Индустрия моды"

C 4 по 7 октября 2006 г. в Петербургском Спортивно-Концертном Комплексе состоится Международная выставка "Индустрия моды". К услугам участников будут предоставлены просторные залы и фойе, современное выставочное оборудование, профессиональные подиумы со зрительскими местами, конференц-залы, бары, кафе, гардеробы.

Тематические разделы выставки: Одежда, Текстиль, Трикотаж, Салон белья, Мех, кожа, Обувь, Фурнитура.Выставка "Индустрия Моды" входит в выставочные проекты по развитию национального рынка товаров легкой и текстильной промышленности "Российская Мода" . Новый этап в развитии выставки "Индустрия моды - официальное международное признание. В 2004 году "Индустрия Моды" прошла сертификацию Всемирной Ассоциации выставочного бизнеса.

Цель выставки: Создать оптимальные условия для демонстрации выпускаемой продукции, эффективного обмена опытом в сфере технологий и профессиональной организации дела, установления новых деловых контактов и заключения договоров, анализа состояния рынка и конкурентоспособности продукции. Концепция дальнейшего развития выставок "Индустрия Моды" ориентирована на работу с профессиональными покупателями и специалистами отрасли.

Выставочная площадь: более 15 000 кв. м. В выставке примут участие 400 фирм из городов России, ближнего и дальнего Зарубежья. Главным событием февральской выставки станет Экономический Форум Индустрии Моды, В его работе принмут участие около 450 специалистов отрасли - руководители промышленных предприятий и торговых сетей, дизайнеры и технологи, представители ВУЗов и СМИ.

©2006-2024 Выставки сегодня