Выставка Transport Logistic

11-я международная выставка по логистике телематике и транспорту Transport Logistic 2007 , будет проходить с 12 по 15 июня в Мюнхене.

В 2005 году на Transport Logistic на площади свыше 40000 кв. м участвовало 1333 компании из 51 страны (40% зарубежные), зарегистрировано около 40000 посетителей-специалистов из 103 стран.

Transport Logistic - дает экспонентам возможность прямого общения с высококвалифицированными специалистами. Цель выставки состоит в том, чтобы обобщить практический опыт в области пассажирского транспорта на рельсах, воде и в воздухе. Проведение выставки даёт экспонентам и посетителям возможность прямого общения с высококвалифицированными специалистами в области перевозок всеми видами транспорта, складирования, таможенного обслуживания, логистики, информационных технологий на транспорте и т.п.


Тематика выставки: телекоммуникации, электронная коммерция, логистика (системы коммуникации, коммуникационные системы цифрового радио, мобильные коммуникационные системы, дисплейные и информационные системы, системы обработки данных, системы контроля транспорта, ITMS системы управления интегрированным движением транспорта), интралогистика - внутренний транспортный поток (оформление транспорта, безопасность фрахта, склады, конвейерные системы, нанесение маркировок, кодировка, погрузка, рампы и др.), системы транспортировки и перемещения грузов (дорожные транспортные средства, грузовики, трейлеры, локомотивы, специальные фрахтовочные вагоны, оборудование и аксессуары, комбинированные транспортные системы - контейнеры, паллеты, системы логистики для портов и навигации, системы логистики для воздушной транспортной индустрии, эксплуатация и ремонт, системы безопасности, системы ж/д транспорта и др.), системы общественного транспорта и услуги (автодорожные компании, ж/д, внутренние компании-перевозчики, аэропорты, почтовые услуги, упаковочные компании, торговые агенты, услуги по безопасности, местные транспортные компании, авиалинии и др.), управление дорожным движением.

©2006-2024 Выставки сегодня