1-ая ВЫСТАВКА-ФОРУМ "МЕДИЦИНА И ЗДРАВООХРАНЕНИЕ - 2006"

Выставка состоится со 2 по 4 ноября 2006 года в Ярославле в здании Культурно-выставочного комплекса "Старый город" (ул.Свободы, д. 46). Выставка организуется Агентством "Про-линия" при поддержке Администрации Ярославской области, Мэрии г.Ярославля и Ярославской областной торгово-промышленной палаты.

Выставка направлена на объединение специалистов, производителей, дистрибьюторов и конечных потребителей медицинских услуг, демонстрацию на региональной выставочной площадке возможностей и достижений современной системы здравоохранения, а также создание условий участникам мероприятия произвести обмен опытом, знаниями и навыками.

Планируется насыщенная форумная часть работы выставки, привлечение широкого круга специалистов. В рамках выставки планируется проведение семинаров, круглых столов, научно-практических конференций, образовательных программ для практикующих врачей, специалистов медицинского направления, а также потребителей медицинских услуг и всех заинтересованных посетителей.

На сегодняшний день в Ярославской области вопросы здравоохранения и просвещения являются приоритетными. Повышение эффективности системы здравоохранения, внедрение новых организационных и медицинских технологий, совершенствование специализированной медицинской помощи, - наиболее актуальные проблемы, которые будут затронуты и в ходе выставки "Медицина и Здравоохранение - 2006".

©2006-2024 Выставки сегодня