Выставка "Передовые Технологии Автоматизации" (ПТА-2006)

С 18 по 20 сентября в Москве пройдет шестая международная выставка "Передовые Технологии Автоматизации" (ПТА-2006). Это уникальная специализированная выставка, ориентированная на специалистов, решающих задачи в области АСУП, АСУ ТП, разработки бортовых систем управления, внедрения приборов, автоматики и измерительной техники в промышленности и жестких условиях эксплуатации.

В работе выставки будет принимать участие компания "Индустриальные компьютерные системы". Компания уже более 15 лет успешно работает на этом рынке, осуществляя поставки широкого спектра оборудования для систем автоматизации и коммуникаций, занимаясь разработкой собственных решений, а также разработкой и внедрением проектов комплексной автоматизации.

На выставке компания будет представлять новинки своей продукции: Обновленный модельный ряд промышленных компьютеров ROBO, Обновленные версии широко известных в России контроллеров и модулей серий I-7000/I-8000, Новые разработки компании Mitsubishi Electric. Вместе с этими устройствами компания ИКОС представит на своем стенде ряд другого оборудования для промышленной автоматизации от известных производителей.

Специалисты компании, работающие на стенде, предоставят квалифицированные технические консультации, помогут подобрать оборудование, наиболее подходящее для решения конкретной задачи, ответят на интересующие вас вопросы.

©2006-2024 Выставки сегодня