Международная выставка оборудования для атомной энергетики

С 10 по 12 октября 2006 г. в Москве, в Центре Международной Торговли состоится международная специализированная выставка оборудования, машин, приборов, материалов для атомной энергетики - АТОМНАЯ ЭНЕРГЕТИКА И ЭЛЕКТРОТЕХНИКА.

Разделы выставки: Атомные электростанции - материалы и оборудование, Малогабаритные наземные, подземные и плавучие АЭС, Обычное оборудование: турбогенераторы, лопатки, Пусконаладочные и монтажные работы, эксплутационное оборудование, Контроль и измерения: цифровые системы контроля, программные средства, системы сбора данных, Дистанционные и робототехнические системы обслуживания, датчики, приборы и аппаратура контроля и управления, диагностики состояния оборудования, Аппаратура для неразрушающего контроля материалов и изделий, Приборы радиационного контроля: дозиметрические, спектрометрические, радиометрические, Электрические системы: системы аварийного обеспечения питанием, высоковольтное оборудование, Трубы, насосы, клапаны, Технологии сварки, термообработки, сборки, Оборудование и инструмент, Аварийная связь - средства и системы, Оборудование и материалы обеспечения, безопасности на АЭС, Удаление отходов: переработка твердых, жидких, газообразных и радиоактивных отходов, Экология и ядерная безопасность, Мониторинг окружающей среды.

Выставка проходит при поддержке Федерального Агентства по атомной энергии РОСАТОМ, Государственного концерна ГОСЭНЕРГОАТОМ. Деловая программа выставки включает: конференции, презентации, семинары ведущих компаний для специалистов атомной энергетики.

©2006-2024 Выставки сегодня