Международная выставка "Металл-Экспо`2006"

С 13 по 17 ноября 2006 года в Москве пройдет крупнейший металлургический форум в России и странах СНГ "Неделя металлов в Москве".Центральным событием форума станет 12-я Международная специализированная выставка "Металл-Экспо`2006" (ВВЦ, пав. 20, 57, 69).

За 12 лет проведения выставок "Металл-Экспо" способствовало возникновению многочисленных взаимовыгодных связей и дало много новых идей для развития новых направлений бизнеса, связанных с производством черных и цветных металлов, а также улучшению снабжения металлопотребляющих предприятий России, СНГ и других стран.

Свою продукцию и достижения на выставке "Металл-Экспо`2006" участники представят в рамках 12 специализированных салонов по всем направлениям металлургии и смежных отраслей промышленности:черные металлы: производство и продукция черной металлургии (пав.№57), Цветные металлы: производство и продукция цветной металлургии (пав.№20); Продукция высоких переделов: трубы, лист с покрытием, металлоизделия и др. (пав.№20, 57); Металлургмаш: оборудование и технологии для металлургической и горнодобывающей промышленности (пав.№69); Сырье и материалы для металлургии (пав.№69); Оборудование для складов и сервисных металлоцентров (пав.№20, 57, 69); Листообработка: резка, профилирование, гибка (пав.№57); Огнеупоры, техническая керамика для металлургии и литейного производства (пав.№69); Экология в металлургии, охрана труда и техника безопасности (пав.№69); Транспорт, логистика, склады в металлургии и металлоторговле(пав.№20, 57, 69); ИТ-технологии, интернет-комерция (пав.№20, 57, 69); Финансы, инвестиции, страхование, лизинг (пав.№20, 57, 69).

В рамках выставки и "Недели металлов в Москве" пройдет более 50 конференций, семинаров, круглых столов и презентаций. Среди основных мероприятий - конференции "Российский рынок металлов"; "Современные технологии в области производства и обработки цветных металлов"; "Новые перспективные материалы и высокие технологии их производства"; "Конференция по листообработке и оборудованию для сервисных металлоцентров" и др.

©2006-2024 Выставки сегодня