XIII-ая международная выставка "Вино-Водка-2006"

В Сочи с 6 по 9 сентября пройдет Международная специализированная выставка-ярмарка "ВИНО.ВОДКА-2006". Сочинские встречи лидеров производства напитков уже стали традицией, без которой невозможно представить себе начало осени у теплого Черного моря. Выставку ждут и производители, и поставщики, и продавцы, а главное - ее ждут сочинцы и гости столицы российских курортов, которые увезут с собой воспоминания не только о ласковом море, о напоенных солнцем фруктах, но и о добром напитке, который им посчастливится отведать на выставке. А по приезду домой будут искать его на полках своих магазинов.

Что бы ни происходило с алкогольной отраслью (а уж с ней-то чего только не происходило в России!), мы уверены, что пить в России не перестанут, как не перестанут производить нашу знаменитую русскую водку, которая наряду с матрешками и самоваром уже давно стала символом России за рубежом. Независимо от названия напитка слово "водка" уже само по себе "брэнд", порождающий целую череду эмоций, ощущений, воспоминаний и ожиданий. По законам рынка сильные брэнды всегда выживают, ну а представить себе гибель брэнда "водка" в России невозможно даже в страшном сне.
Скорее во Франции перестанут производить коньяк, чем водку в России.

Мы уверены, что сентябрьская встреча в Сочи станет тем местом, где можно будет обсудить массу серьезных вопросов и восстановлению и созданию цивилизованного и регулируемого алкогольного рынка в России.

©2006-2024 Выставки сегодня