"Буревестник Boat Show - 2006"

Буревестник Boat Show, зарекомендовала себя как самая роскошная и успешная российская выставка яхт. Первая выставка яхт и катеров на воде заняла пустовавшую до этого нишу выставок международного уровня, позволявших демонстрировать суда не только на суше в статике, но и в динамике на воде! Что и привлекло внимание как отечественных так и зарубежных яхтенных компаний, оценивших возможность показывать лодки в режиме реального времени и скорости. О том, что выставка набирает обороты, свидетельствует растущее год от года количество участников и посетителей. Представители мировых яхтенных брэндов считают, что выставка в яхт-клубе "Буревестник" сочетает доступность экспонирования с реальным продвижением продукта на российский рынок.

"Буревестник Boat Show" - это выставка-событие, на которой некоторые новинки судостроения демонстрируются на воде! Даже раньше, чем на других международных Boat Show.

"Буревестник Boat Show" - это уникальная возможность представить свой продукт требовательной и покупательно-активной аудитории.

Третья Международная выставка яхт на воде "Буревестник Boat Show" пройдет с 8 по 10 сентября 2006 года на территории и в акватории яхт клуба "Буревестник".

Подумайте об участии в выставке заранее, и потенциальные покупатели станут Вашими реальными клиентами!

©2006-2024 Выставки сегодня