SofTool 2006

26-29 сентября в Москве состоится общенациональная выставка SofTool 2006, объединяющая it-сообщество и российских потребителей информационных технологий. Выставка проводится в ВВЦ уже в 17 раз и каждую осень привлекает десятки тысяч специалистов, разработчиков представляющих технологии автоматизации для всех отраслей экономики.

В этом году в рамках выставки будет представлена новая версия Monitor CRM. Презентация Monitor 3.5 CRM будет проходить на стенде В1 (69 павильон ВВЦ). Посетители стенда смогут не только узнать о возможностях новой версии, но и посмотреть программу "в действии". Специалисты Monitor CRM познакомят всех желающих с новыми возможностями CRM-системы Monitor.

На стенде Monitor CRM посетители выставки смогут получить консультацию специалиста по вопросам использования CRM-технологий в различных отраслях бизнеса, а так же управления продажами и маркетингом своей компании. CRM не ограничивается только в внедрением специализированного программного обеспечения, - это прежде всего идеология, бизнес-решение, объединяющие в себе маркетинг, управление и самые современные программные продукты.

©2006-2024 Выставки сегодня