"LESHOW" - выставка специального назначения.

10-я Международная выставка товаров кожевенной и меховой промышленности "LeShow-2007" открывает с 29 по 31 мая 2007 года гостеприимные двери выставочного комплекса "КРОКУС-ЭКСПО".

За годы существования "LeShow" объединила ведущие российские и зарубежные фирмы, занятые в сфере разработки, производства и торговли готовой одеждой из кожи и меха, кожаного и мехового сырья, аксессуаров. Выставка дает возможность ознакомиться с новинками будущего сезона, современными технологиями, комплектующими, фурнитурой, кожгалантереей и химическими материалами для производства кожи и меха.

"LeShow" по занимаемым площадям, количеству участников и посетителей, уже давно вошла в мировую пятерку выставок - лидеров кожевенной и меховой промышленности. Среди сходных по тематике мероприятий, она признана самой успешной в России как по уровню организации, так и по итогам реальной коммерческой отдачи компаниям, вложившим средства для участия в ней.

В выставке примут участие более 200 фирм, среди которых ведущие промышленные и торговые компании из Италии, Испании, Аргентины, Бельгии, Греции, Китая, Кореи, Литвы, Турции и России.
Выставка "LeShow-2007" - это уникальная возможность обменяться новыми идеями и проектами, увидеть работу современных дизайнеров одежды, ознакомиться с технологическими новинками в обработке кожи и меха, а также заключить контракты и приобрести новых деловых партнеров.
Для участников и посетителей созданы оптимальные условия для ведения деловых переговоров, предоставляются услуги переводчика, а также организована бесплатная деловая программа семинаров и конференций. На прошедшей в июле 9-й выставке "LeShow-2006", особенный интерес вызвал доклад заместителя Директора Департамента торговых переговоров МЭРТ России на тему "Таможенно-тарифная политика России и пути легального ввоза товаров на территорию Российской Федерации", а так же выступление известного итальянского дизайнера Марко Маркетти (Marco Marchetti), рассказавшего слушателям о последних модных тенденциях сезона осень-зима 2006-2007.

По итогам официальной аудиторской проверки статистических показателей выставочного мероприятия, проведенной компанией "RusscomITSystems", 67, 2% посетивших "LeShow-2006", были специалистами и потенциальными партнерами экспонентов.
И все же, "LeShow" - не только специализированная выставка, позволяющая расширить горизонты совместного бизнеса. Дважды в день на подиуме будут проходить постановочные дефиле, где посетители и экспоненты получат возможность детально изучить новые коллекции кожевенно-меховых изделий с наиболее привлекательной точки зрения.

©2006-2024 Выставки сегодня