Межрегиональная выставка "Строительство".

Выставочный Центр "Вета" и Выставочное объединение "ЭкспоСити" (действительный член Международного Союза Выставок и Ярмарок с 1999г.) приглашают Вас принять участие в 23 межрегиональной специализированной выставке "Строительство", которая состоится 4-6 октября 2006 года в г. Воронеже, столице Центрально-Черноземного региона. Мероприятие традиционно пройдёт при поддержке Администрации Воронежской области, Администрации г. Воронежа, НП "Союза строителей Воронежской области", ТПП Воронежской области и Ассоциации Экономического взаимодействия субъектов РФ Центрального Федерального округа "Центрально-Черноземная".

Подобные строительные выставки ВЦ "Вета" проводит из года в год уже 12 лет. Следуя требованиям потребительского рынка, они проводятся дважды в год - весной и осенью. Выставка растет на глазах и с каждым годом становится все более масштабной. Об этом свидетельствует рекордное для Центрального Черноземья количество участников и их география. На весенней выставке "Строительство" свою продукцию представляли более 250 компаний из 16 регионов Российской Федерации (из Воронежа, Липецка, Белгорода, Москвы, Санкт-Петербурга, Обнинска, Челябинска, Ростова-на-Дону и других городов).

По словам Александра Цапина, заместителя Главы администрации Воронежской области, "выставка позволяет анализировать состояние отрасли, намечать перспективы для взаимовыгодного партнерства, осуществлять поиск необходимых инвестиций. Этот проект осуществляется с максимальной пользой для строительного рынка региона в целом, и для компаний, заинтересованных в успехе своего бизнеса, в частности".

Деловая программа выставки "Строительство" включает в себя семинары, "круглые столы", демонстрации и презентации, а также конкурс "Медаль выставки".

Традиционно выставку посещают более десяти тысяч специалистов из различных регионов России и ближнего зарубежья. Мы приглашаем на 23-ю межрегиональную специализированную выставку "Строительство" руководителей и специалистов строительных и монтажных предприятий из Воронежской, Курской, Липецкой, Белгородской, Тамбовской и других областей. Привлечение посетителей обеспечивается обширной рекламной кампанией в местных и общероссийских СМИ, радио, телевидении и сети Интернет.

©2006-2024 Выставки сегодня