Первые очереди умного квартала Доброгород в Севастополе сдадут в этом году

Инновационный жилой комплекс Доброгород растёт на глазах в 10 минутах от исторического центра Севастополя. Под масштабный проект комплексной застройки семейного квартала площадью более 10 гектаров передан участок, ранее относившийся к депрессивным промышленным территориям. Проект получил высокую оценку на Ялтинском международном экономическом форуме. Компания ИнтерСтрой возводит на улице Токарева крупнейший в Севастополе современный микрорайон из девятиэтажных жилых домов и собственных объектов инфраструктуры. От детского сада до поликлиники. Все здания в Доброгороде спроектированы в стиле актуальных архитектурных трендов с индивидуально разработанным дизайном и цветовой гаммой. Дворы и улицы с умными опциями и неповторимой атмосферой. 

Весь квартал будет оборудован системой видеонаблюдения. Во дворах и проездах установлено умное освещение с датчиками движения, доступ в дома контролируется системой безопасности. Wi-Fi и зарядные столбики для гаджетов в прогулочных зонах станут привычными составляющими жизненного пространства новоселов Доброгорода. Во дворах комплекса реализована актуальная концепция "двор без машин". Парковки вынесены на внешний периметр зданий, а внутри спроектированы зоны отдыха, ворк-аута и детские городки.

Современный уровень комфорта нового жилого комплекса отразился и во внутренних планировочных решениях. Жилой комплекс Доброгород является пока единственным в Крыму и Севастополе проектом, где можно приобрести квартиру-студию, а также одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с грамотными эргономичными планировками. Застройщик предусмотрел специальные помещения для хранения вещей за пределами квартиры. Это дает еще больше пространства для новой жизни.

Стоимость квадратного метра с максимальным количеством инноваций стартует от 73 тысяч российских рублей. Все квартиры в домах первого и второго этапа строительства раскуплены. Здесь новоселья состоятся совсем скоро, нынешней осенью. Выбор есть в домах третьей и четвертой очереди. Они будут сданы во 2 квартале будущего года. Стоимость лотов начинается от 2,1 миллиона российских рублей. Купить квартиру в Севастополе по адресу https://интерстрой.рф/ в Доброгороде можно непосредственно у застройщика.

https://интерстрой.рф/

©1995-2024 Строительство и недвижимость