Интеллектуальное управление зданием и городом

С 24 по 26 октября 2018 года в Москве пройдет очередная международная выставка HI-TECH Building. Данная выставка является единственной в России и СНГ профессиональной площадкой рынка автоматизации, на которой ежегодно встречаются производители, интеграторы, дистрибьюторы и заказчики соответствующей техники для обмена опытом и приобретения полезных знаний. Традиционно выставка охватит такие темы, как системы автоматизации и диспетчеризации, системы управления intelligent house, интегрированные системы безопасности, передовые решения по энергоснабжению и энергораспределению, системы управления освещениием и системы климат-контроля. Кроме того, будут представлены автоматические приводы рольставен и жалюзи, а также автоматика для ворот. Не будут забыты такие темы, как управление зданиями и системы управления intelligent city.

Технологии строительства и оснащения энергоэффективных зданий passive house будут гармонично представлены вкупе с подходами экологичного проектирования и строительства green building. Уже известно, что один из постоянных участников выставок HI-TECH Building, компания JUNG, эксперт в области технологий интеллектуального пространства и эксклюзивных электроустановок, представит первый комбинированный модуль управления освещением и зашториванием LB Management.

Это новая модульная система современного управления освещением и затенением, простая в управлении и чрезвычайно эффективная. Новое интеллектуальное решение JUNG представляет собой сочетание функционала устройств управления освещением и зашториванием в едином современном интерфейсе. Концепция LB Management подходит для управления различными светильниками, в том числе ретрофитами. Выставка пройдет с поддержкой Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Московской торгово-промышленной палаты.

www.hitechbuilding.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость