Как решить проблему сквозняков и сырости в квартире, по мнению СМИ


Жители панельных домов очень часто сталкиваются с различными проблемами, которые возникают в процессе эксплуатации жилья. Но первое место среди них в рейтинге заслуженно занимает разгерметизация швов между панелями дома. А от сюда и сырость, грибок, холод, которые особенно ощутимы в холодное время года. Каждый из нас стремится к комфорту и уюту в своей квартире. Давайте попробуем вместе разобраться в решении этого архиважного вопроса для большинства из нас.

Качественный ремонт кровли балкона с использованием современных технологий и материалов вам обеспечат профессионалы по ремонту фасада дома, по мнению СМИ. В результате вы сможете исключить полностью потерю тепла и наличие конденсата на стенах, грибка, что автоматически благотворно повлияет на микроклимат вашего жилья в целом.


Для качественной герметизации панели необходимо произвести замену абсолютно всех швов, не зависимо от того, какой из них имеет видимый дефект. Если Вы проживаете на верхнем этаже, не забудьте особое внимание уделить техническому этажу. Для частных лиц такие работы осуществляются при заказе от 30 кв. метров предварительно созвонившись с исполнителями за 1-2 дня до начала работ, более детально на сайте компании http://www.promalpservice.ru.

Прежде чем устранить трещины, первостепенным шагом является непосредственная подготовка стыкуемых поверхностей - это удаление остатков краски, загрязнений и старого герметика. И только после этого приступают к следующий этапу работ по заполнению пустот между панелями. В трещины помещают утеплительные трубки вилатерма или пену, а сверху покрывают защитной мастикой. Специалисты по ремонту фасадов строго соблюдают технологию заделывания швов, тем самых удерживают планку качества на очень высоком уровне на протяжении долгого времени.

©1995-2024 Строительство и недвижимость