Арендуем тентовые конструкции


Аренда тентовых конструкций – явление довольно распространенное. Сооружения такого типа стали использоваться в самых разных целях: в торговле, складах, спорте, организации питания и т.д.

Если вас интересует аренда тентов, то рекомендовали бы обратиться в специализированную компанию «Роскон». Среди всех аналогичных компаний она является одной из ведущих на рынке.

Компания "Роскон" действует уже более 20 лет. Миссия компании заключается в разработке и производстве конструкций тентового типа самого высокого качества, предназначенных как для корпоративных, так и частных клиентов. Изделия, которые выходят с производства компании, будут служить Вам на протяжении очень длительного срока, поэтому все новые клиенты становятся постоянными.

Особенность компании «Роскон» является то, что они не останавливаются только на конструкции и производстве тентовых конструкций. Они занимаются также гарантийным и послегарантийным обслуживанием. При повторном обращении все клиенты обязательно получают скидки. При необходимости, специалисты компании могут заняться монтажом, демонтажом конструкций организовать хранение в межсезонный период если с вашей конструкцией что-то случилось, то может быть организован ремонт тентов со скидкой! Что касается оптовых заказчиков, то к ним действуют специальные акции и бонусы.

Итак, рассмотрим сферу деятельности компании «Роскон».

  • производят автотенты и каркасы;

  • производят и разрабатывают автофургоны и жесткие кузовы;

  • производят и разрабатывают краны-манипуляторы и гидророботы;

  • производят надувные лодки из ПВХ и другие подобные снаряжения, предназначенные для активного времяпровождения;

  • при необходимости на своих изделиях они могут осуществить широкоформатную печать с рекламой, логотипом Вашей компании, и так далее;

  • в продаже всегда имеются ткани высококлассного качества из ПВХ;

  • наносят полимерное покрытие на металл;

  • выполняют штамповочные работы по чертежам, представленным заказчиком.


Как видите сами, спектр предоставляемых услуг компании «Роскон» довольно широк, именно поэтому, если Вас интересует аренда тентовых конструкций, то обязательно обращайтесь к ним. Ведь именно здесь Вас ждет лучшее качество изделий и квалифицированный сервис.

©1995-2024 Строительство и недвижимость