Обзор мини-погрузчика GEHL SL 4640

Предлагаем небольшой обзор компактного погрузчика GEHL SL 4640. Компания GEHL является одним из лидеров Европейского рынка, машины пользуются спросом наравне с Bobcat. Данная машина собирается в европейском филиале компании в Германии. Начнем обзор с основных характеристик.



Характеристики погрузчика.

•Грузоподъёмность колёсного погрузчика GEHL SL 4640 составляет более 800 килограмм
•Двигатель DEUTZ TD2009L4 (рядный 4-цилиндровый, дизельный)
•Объем стандартного ковша 0, 37 м3
•Максимальная высота разгрузки (R) 2 273 мм

Все технические характеристики GEHL SL 4640 на сайте: http://pogruzovik.ru/gehl-sl-4640/

Благодаря тому, что компанию GEHL приобрела корпорация MANITOU, появились средства для строительства инновационного центра исследований, и теперь в производстве конструкций применяются современные материалы и технологии. Примером такого применения является стрела Power View, обеспечивающая прекрасный боковой обзор, полученный благодаря её низкой высоте и правильно подобранными толщиной профиля да форме поперечного сечения. В свою очередь, размещение шлангов гидроразводки в нутрях стрелочного профиля обеспечивает улучшение защиты от повреждений.

Разъёмы подключения навесного оборудования размещаются спереди стрелы. Благодаря специальному переходнику сего мини-погрузчика GEHL обеспечивается упрощёние навешивания сменного оборудования, а такого оборудования существует более шестидесяти видов. То, что навешивать можно и оборудование сторонних производителей, позволяет существенно сэкономить.

В гидравлосистеме SL 4640 для хорошей работы высоскоростного оборудования предусмотрели режим удвоенной производительности. Нитросталь, из которой выполнена поверхность штоков цилиндров, сохраняет лучшие свойства даже в условиях экстремальных морозов. Предусмотрены системы автовыравнивания как ковша, так и стрелы.

В мини-погрузчике GEHL SL 4640 установлен четырёхцилиндровый дизельный двигатель с мощностью в 63 лошадиных силы и объёмом в 2300 мл. Первая скорость обеспечивает скорость до 12, а вторая – до 19 километров в час.

В кабину мини-погрузчика легко залазить, так как при открытии двери происходит её автоматическая фиксация, а на стреле добавлены дополнительные рукоятки, расположение которых тщательно продумано. В самой кабине предусмотрены вентиляция, отопление, кондиционирование, звукоизоляция, удобные сидения и манипуляторы, а также бардачок для бумаг. Заднее стекло может использоваться в роли запасного выхода.

Техобслуживание и транспортировка этого мини-погрузчика GEHL крайне упрощены благодаря специальным лючкам и проушинам. SL 4640 является качественным и экономным мини-погрузчиком, особенно учитывая гарантийное техобслуживание на срок в 250 моточасов.

©1995-2024 Строительство и недвижимость