Натяжные потолки России, Франции и Германии – недорого и с приятными бонусами



Что ни говори, а русскому человеку не страшна никакая работа – мы сами вполне справляемся с поклейкой обоев, уяснили как правильно укладывать ламинат, как выравнивать стены по маякам и «ложить» плитку. Но вот с чем пока еще не научились справляться, так это с монтажом натяжных потолков. Впрочем, к чему тратить на это время, когда можно поручить это дело профессионалам. И если говорить о профессионализме, то, безусловно, компания Стройсервисплюс, на шаг впереди всех.

Вот уже несколько лет Стройсервисплюс обеспечивает качественными полотнами мегаполис, Московскую область и другие города нашей страны, и за это время качество наших полотен оценено многими потребителями.

Хотите и вы оценить наши потолки по достоинству? Тогда звоните нам немедленно и заказывайте выезд мастера. К слову сказать, наши мастера замеры производят бесплатно, вы платите лишь за само полотно, сопутствующие для монтажа материалы и монтажные услуги. И смеем вас уверить стоимость наших услуг можно назвать самой демократичной в регионе, равно как ассортимент товара – самым обширным.

Сегодня мы рады предложить вашему вниманию недорогие российские натяжные потолки, которые порадуют вас и качеством и прочими достоинствами. Российские натяжные потолки, недорогие, отличаются :


  • низкой ценой,

  • быстрым изготовлением потолка,

  • экологичностью и долговечностью.



Полотна российских производителей в полной мере соответствуют международным стандартам качества, а их минус лишь в бедной цветовой палитре, наличии шва и способе монтажа. Устанавливаются российские потолки при помощи тепловой пушки, и их монтаж длится дольше, нежели монтаж других полотен. Впрочем, все недостатки компенсируются привлекательной и демократичной ценой. Несмотря на конкурентоспособность потолков производства России, с французскими натяжными конструкциями – им все-таки не сравниться. И если вы хотите подарить своему интерьеру изысканную французскую пикантность, самое время обратить свой взор на французские потолки.

Их достоинства – это функциональность и наличие конструкций любых конфигураций, экологичность, высокая термоизоляция, невероятный выбор цветов и фактур, относительная стоимость. Что касается стоимости, то французские натяжные потолки установить не проблема, правда придется раскошелиться, но оно того стоит. А если вас интересует недорогая установка натяжных французских потолков в мегаполисе и Московской области – смелее к нам, специалисты Стройсервисплюс всегда рады вам помочь.

Ну а о немецких потолках впору слагать легенды, это качество, доведенное немецкими производителями до совершенства. Брендом немецких производителей являются потолки Descor, и среди их преимуществ стоит выделить :

прочность и эластичность пленки, никакого провисания даже спустя много лет,


  • идеально ровную поверхность,

  • практичность и экологичность,

  • противодействие температурным перепадам,

  • огромнейшее количество оттенков.



Минус натяжных потолков немецких производителей – это их цена, впрочем в компании Стройсервисплюс – этот минус напрочь отметается, ведь сегодня мы рады предложить вам немецкие натяжные потолки недорого, по цене ПВХ, а кроме того, качественный и профессиональный монтаж немецких натяжных потолков.

Наши профессионалы отменно справляются с различными задачами, и даже если речь идет не о простом монтаже, а о сокрытии коммуникаций и прочих дефектов, мы все выполним аккуратно, оперативно и качественно. Немецкие натяжные потолки, монтаж которых произведен профессионалами компании Стройсервисплюс прослужат вам неограниченное время.

©1995-2024 Строительство и недвижимость