Что делает дизельные погрузчики Hyundai лидерами рынка?

Дизельные погрузчики используют преимущественно в строительстве для работы с грузами различной формы и веса (подъём, транспортировка, складирование). Среди всех производителей дизельных погрузчиков самым популярным является Hyundai. И неудивительно, ведь за столько лет своего существования она успела заслужить отменную репутацию благодаря высокому качеству производимой продукции.

Дизельным погрузчикам Hyundai характерны:
- высокая грузоподъёмность (от 1,5 до 25 тонн) с высотой подъёма до 7 метров;
- экономичные двигатели японского производства;
- улучшенная система быстрого запуска двигателя;
- гидроусилитель руля;
- надёжная гидравлическая система;
- максимальная безопасность для оператора погрузчика;
- эргономичное водительское место.

Кроме того, в дизельных погрузчиках Hyundai широкие капоты – следовательно, добраться до двигателя очень просто. Приборная панель водонепроницаема и оснащена всеми индикаторами, нужными для диагностики погрузчика. Все предохранители находятся в одном месте, благодаря чему осмотр машины становится ещё удобнее. Эти и другие характеристики выводят дизельные погрузчики Hyundai на лидирующие позиции на рынке.

Официальный дилер по продаже и обслуживанию дизельных погрузчиков Hyundai в Беларуси – компания "Техноманеж". На сайте компании avtopogruzchik.by дизельные погрузчики Hyundai представлены в широком ассортименте. Заходите в соответствующий раздел, чтобы ознакомиться с модельным рядом дизельных погрузчиков Hyundai и выбрать наиболее подходящий вариант.

©1995-2024 Строительство и недвижимость