ЕКТ представит на «Будпрагрэсе-2012» расширенный ассортимент

Минское ООО «Европейские крепежные технологии» (ЕКТ) в очередной раз представит на выставке «Будпрагрэс-2012» в Минске расширенный ассортимент продукции.

Если ещё два года назад бренд ЕКТ стойко ассоциировался исключительно с крепежом, то предстоящая выставка сломает это клише. Ведь сегодня компания ЕКТ является первым поставщиком в Беларусь не только крепежа, но и всей гаммы ручного инструмента, садово-огородного инвентаря и электроинструмента.

Хорошая новость — с 2012 года в Беларуси появился долгожданный официальный дилер электроинструмента марки HITACHI, которым стала компания ЕКТ. Так что теперь профессиональный электроинструмент HITACHI можно официально покупать на территории республики. При этом, в случае необходимости, предоставляется возможность пользоваться услугами сертифицированного сервисного центра HITACHI, находящегося в белорусской столице.

Посетителей выставки должен порадовать и ассортимент малярного инструмента марки LIDER, единственным и эксклюзивным поставщиком которого в Беларусь остается компания ЕКТ. Стоит напомнить, что указанная продукция завоевала популярность как удобный и надежный инструмент, используемый для всех видов малярных и отделочных работ.

Дмитрий ЖУКОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость