Hitachi запустила онлайн-журнал iGround Control

Компания Hitachi Construction Machinery Europe запустила интерактивный онлайн-журнал, адресуемый владельцам, операторам и энтузиастам строительной техники Hitachi. Данное интернет-издание разработано как дополнение к уже выпускаемому Hitachi журналу Ground Control и является одним из первых в своем роде изданий в строительной отрасли.

Цифровой журнал использует новейшие технологии для создания мультимедийно-насыщенной платформы, но со всеми уже знакомыми заинтересованному читателю чертами традиционной бумажной версии журнала. iGround Control включает динамичные видео и потрясающие фото машин Hitachi, сделанные на стройплощадках и выставках, а также на производствах Hitachi Construction Machinery по всему миру. Кроме того, загружаемый контент и иллюстрирующую работу механизмов и агрегатов анимацию. Планируется, что выпуски iGround Control будут выходить дважды в год. При этом цифровой журнал доступен для просмотра на шести европейских языках, а именно, на английском, французском, итальянском, немецком, испанском и голландском.

Первый выпуск, который вышел в июле 2010 года, включает видео, снятые на одной из угольных шахт Испании, на очередной выставке Bauma, недавно прошедшей в Германии, а также во время сноса объекта в Вене. Соответствующие полнообъемные статьи опубликованы в очередном номере журнала Ground Control. Кроме того, поддерживаются интервью на www.myHITACHIexperience.com, а фильмы можно видеть и на сайте http://www.youtube.com/user/HitachiConstruction

Это многообещающий новый путь общения Hitachi со своими клиентами, полагает гендиректор Hitachi Construction Machinery Europe по международным продажам Пауль Бюргер. Жизненные истории эксплуатации техники доносятся до интернет-пользователей посредством видеофильмов и интерактивных возможностей. Кроме того, обеспечивается быстродействующий и простой в использовании формат для тех, кто не имеет времени читать полнометражные статьи, или для тех, кто предпочитает иметь доступ к подобному онлайн-контенту.

Энтузиастам стройтехники Hitachi, которые хотели бы получить первый выпуск iGround Control непосредственно в свой почтовый ящик, а также быть внесенными в список рассылки будущих выпусков, следует обратиться в Hitachi Construction Machinery Europe по электронному адресу hitachi@igroundcontrol.com. Кроме того, можно посетить сайт www.igroundcontrol.com, выбрав нужный язык для просмотра первого выпуска.

Георгий МОЛОДОВ


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 30 за 2010 год в рубрике машины

©1995-2024 Строительство и недвижимость