Монитор 4K UHD Philips Momentum 32" с подсветкой Ambiglow для консолей

Монитор обеспечивает высочайший уровень погружения как для геймеров профессионального уровня, так и любительского, оснащен дисплеем 4K с частотой обновления 60 Гц, а также подсветкой Ambiglow, которая визуально расширяет экран, проецируя игровые эффекты за пределы монитора. В дополнение к этому, Philips Momentum предлагает ультрачеткую, плавную и яркую картинку, так как отвечает требованиям стандарта DisplayHDR 600, поддерживает технологию синхронизации частоты Adaptive-Sync и имеет минимальное значение input lag. Поддержка аудиотехнологии DTS Sound и современный дизайн делают Philips Momentum максимально привлекательным для геймеров.

Новое измерение для зрительных ощущений
32-дюймовый Momentum погружает геймеров с головой в игровые баталии за счет своего экрана UltraClear 4K UHD (разрешение составляет 3840 x 2160 пикселей) и соответствия требованиям стандартом VESA DisplayHDR 600. Технология Ultra Wide-Color обеспечивает расширенный цветовой охват и улучшенное качество изображения за счет более ярких и насыщенных зеленых, красных и синих оттенков. В дополнение к точности и сбалансированности цветового охвата, Philips Momentum 326M6VJRMB гарантирует безупречную плавность игрового процесса. Технология Adaptive Sync устраняет подергивания и искажения изображения, обеспечивая геймерам максимальное вовлечение в игропроцесс.

Полное погружение в мир развлечений
Для усиления эффекта погружения Philips Momentum 326M6VJRMB оснащен подсветкой Ambiglow, которая воспроизводит подстраивающийся под изображение на экране фоновый ореол, визуально расширяющий экран. За счет этого пользователь испытывает более яркие впечатления от фильмов, игр и других развлечений. А поскольку звуковое сопровождение является важнейшим элементом при создании игровой атмосферы, монитор поддерживает технологию DTS Sound, создающую объемное звучание с насыщенными басами без каких-либо искажений при увеличении громкости.

Гарантированный комфорт
Понимая важность комфорта, производители снабдили монитор Philips Momentum 326M6VJRMB несколькими решениями, призванными улучшить самочувствие пользователей. Режим LowBlue позволяет минимизировать синюю составляющую подсветки, а эргономичная подставка монитора обеспечивает наклон в диапазоне от -5 до 20 градусов, а также регулировку высоты в диапазоне 110 мм.

Монитор Philips Momentum 326M6VJRMB уже доступен в продаже по рекомендованной цене 1 437 BYN.

©1997-2024 Компьютерная газета