Игрушка Дисней

Мультфильмы Дисней знакомы не одному поколению. Самого Уолта Дисней сегодня можно назвать уже легендой. Вся его жизнь это работа над шедеврами мультипликации, которая не обходилась без взлетов и падений. Но, не смотря на повороты судьбы, Уолт Дисней упорно шел к осуществлению своей мечты.



Большинство первых мультяшных героев Диснея это животные. Свою любовь и привязанность к ним создатель мультфильмов пытался всячески передать с экранов. А все, кто вырос на мультфильмах Дисней, просто не могут не любить этих милых зверушек.



Во многих мультфильмах Уолт Дисней использовал в качестве главных героев игрушки. Так в мультфильме «Тачки» все главные герои – машинки, которые во всех частях фильма проходят свои увлекательные приключения. Этот мультфильм приобрел такую популярность, что после его просмотра каждый родитель захотел купить машинку Дисней своему малышу.



Нельзя не сказать и о серии легендарных мультфильмов о диснеевских принцессах. Большинство этих мультфильмов получили премии Оскар в различных номинациях. Интересно, что некоторые образы главных героинь взяты Уолтом Диснеем из реальной жизни. Так, идея создания мультфильма о всем известной Белоснежки возникла после просмотра немого одноименного фильма. Конечно, ни для кого не секрет, что в основу большинства мультфильмов о принцессах положены старые классические сказки. Однако Диснею удалось «оживить» и внести краски в каждый мультфильм-сказку, сделав главных героев любимыми многими детьми.



Еще одной удачной франшизой Дисней стал выпуски игрушек по одноименным мультфильмам. Это был прорыв, которого раньше никто никогда не делал. С тех пор игрушка Дисней стала самым желанным подарком многих детей.



В нашем интернет-магазине вас ждет огромные выбор игрушек, который сможет удовлетворить желания и мечты самых маленьких клиентов.


©1997-2024 Компьютерная газета