ТОП-20 лучших российских сериалов по версии специалиста VOKA

Подписчикам пакета START на VOKA стало проще ориентироваться в разнообразии предлагаемых им сериалов: теперь им доступен экспертный рейтинг с уникальной системой оценок и авторскими аннотациями. ТОП сериалов сформирован по итогам работы специалиста по просмотру сериалов – того самого, который стал победителем в кастинге на "работу мечты" от VOKA, обойдя 2, 5 тысячи других претендентов.

Перед специалистом по просмотру сериалов Станиславой Путриной стояла задача не из легких: в течение месяца отсмотреть и дать оценку российским сериалам из пакета START, который недавно появился в видеосервисе VOKA.

В ТОП-20 рейтинга российских сериалов вошли "Кухня", "Крик совы", "Черная кошка", "Лондонград" и "Кровавая барыня". В качестве рейтинговой системы оценки были выбраны "воки" – универсальная бальная система оценки контента от VOKA Баллы-"воки" киноэксперт присуждала сериалам, исходя из их соответствия следующим параметрам: соблюдение законов жанра, оригинальность идеи, логичность и динамика сюжета, актерская игра и органичность декораций. Максимальный рейтинг – 9, 2 "воков" – получил сериал "Кухня".

Среди сериалов, просмотренных специалистом-"вокаменом" за месяц работы, – известные комедии "Отель Элеон", "Ивановы-Ивановы" и "Фитнес", детективы "Крик совы" и "Черная кошка", а также драма "Бесстыдники" – российская адаптация популярного сериала Shameless. В общей сложности были просмотрены 276 серий различных сериалов и ситкомов. Теперь специалисту предстоит оценить контент нового пакета ivi, который будет включать в себя лучшие фильмы и сериалы одноименного онлайн-кинотеатра.

Пакет ivi уже доступен для подписки на сайте VOKA. В него входят российские и зарубежные развлекательные сериалы разных жанров.

Все выпуски реалити-шоу VOKAMAN, созданного на основе видеосъемки кастинга на должность специалиста по просмотру сериалов, можно найти по ссылке. Просмотр доступен бесплатно на любом устройстве абонентам любой сети.

©1997-2024 Компьютерная газета