Тариф lemon с безлимитом на соцсети и накоплением трафика

Компания velcom запустила новый тарифный план для молодежи lemon с безлимитом на соцсети и возможностью переноса включенного трафика на следующий месяц. При этом стоимость тарифа для тех, кому от 8 до 26 лет, составит всего 9 рублей 90 копеек в месяц.

Главная "фишка" новинки – безлимит на интернет-трафик в популярных среди молодежи соцсетях Instagram, ВК, мессенджерах Viber и онлайн-игре World of Tanks. Кроме того, lemon включает 4 ГБ трафика на все остальное с возможностью его накопления и переноса на следующий месяц, 100 минут на звонки во все сети, а также бесплатный пакет услуг телевидения VOKA.

"Как показывает практика, молодые люди расходуют большой объем интернет-трафика именно на социальные сети и общение в мессенджерах. В новом тарифном плане lemon мы заложили возможность пользоваться популярными соцсетями без ограничений", – отмечает начальник управления маркетинга компании velcom Юлия Дайнеко.

Пользователи lemon могут не волноваться за перерасход интернет-трафика. Если он закончится, то абонент получит SMS-уведомление и легко подключит дополнительный пакет интернет-трафика стоимостью всего 2, 5 рубля за 1 ГБ.

Если клиенту уже исполнилось 18 лет, то подключиться на lemon можно самостоятельно в любом фирменном центре продаж и обслуживания. При этом тарифный план можно оформить и на более юного пользователя – для этого понадобится паспорт будущего абонента lemon и присутствие при оформлении одного из родителей.

©1997-2024 Компьютерная газета