Все абоненты МТС будут общаться бесплатно

День бесплатного общения в сети МТС – это инициатива, доступная всей абонентской базе оператора. Более 5, 3 миллиона человек смогут разговаривать внутри сети МТС абсолютно бесплатно и без ограничений всё ближайшее воскресенье, 16 августа 2015 года.

Предложение касается каждого абонента МТС независимо от того, на какой тарифный план он подключен. Для того чтобы воспользоваться бонусом, необходимо просто отправить USSD-запрос *775#. После чего на номер абонента поступит SMS-подтверждение того, что участие в акции активировано, и разговоры с абонентами МТС будут бесплатными на протяжении всего воскресенья, 16 августа, с 00:00 до 23:59.

Чтобы все желающие наверняка получили возможность общаться бесплатно целый день, активировать бонус можно уже начиная с 12 августа, однако действовать акция начнет в воскресенье. Кроме этого, в субботу и воскресенье при звонке в колл-центр МТС абоненты будут слышать напоминание о дне бесплатных разговоров.

"Этой инициативой МТС проявляет заботу о своих клиентах и дает им хороший повод быть на связи с самыми важными людьми – без ограничений как по количеству звонков, так и по их продолжительности", – отметил руководитель коммерческого департамента МТС Евгений Брянцев.

©1997-2024 Компьютерная газета