Лучшим салоном связи стала компания МТС

В профессиональном конкурсе "Брэнд года" мобильный оператор МТС получил Гран-при в номинации "Социально ответственный брэнд". В категории "Лучшие салоны связи" среди белорусских операторов, где победителя определяли сами пользователи мобильной связи, МТС удостоен "золота".

В 2013 год компания МТС реализовала много ярких проектов: "Сети все возрасты покорны", где пенсионеры бесплатно учатся компьютеру и интернету, "Мобильная библиотека", призванная повысить интерес белорусов к литературе, "Умный класс", демонстрирующий, каким будет образование в будущем, "Красное платье", нацеленное на привлечение внимания к росту заболеваний сердца у белорусов и сбор средств на лечение ребенка, "Дети в интернете" для повышения интернет-грамотности у школьников, "Звонок однополчанину" для ветеранов, которые могут услышать родных и близких, позвонив им в любую точку мира, множество экологических, спортивных, культурных акций как собственных, так и в партнерстве с другими организациями.

Также МТС выступил генеральным партнером телепроекта "Я пою", главные участники которого – талантливые дети из неполных и многодетных семей, воспитанники детских домой. В январе проект "Я пою" отмечен премией президента "За духовное возрождение". Кроме того, мобильный оператор МТС с 2009 года выступает генеральным партнером Белорусской ассоциации гимнастики и поддерживает национальные команды по художественной и спортивной гимнастике.

Признание лидерства МТС среди всех белорусских компаний, ведущих социально ориентированный бизнес, свидетельствует о том, что вклад мобильного оператора в развитие общества значимый, заметный и, самое главное, эффективный. Ведь, являясь участником инициативы ООН "Глобальный договор" с 2007 года, компания МТС строго следует всем принципам в области социальных инвестиций.

В числе принципов "Глобального договора" – честная конкуренция и этичное поведение, прозрачность бизнес-процессов, предоставление услуг высочайшего качества, забота о сотрудниках, охрана окружающей среды, системная реализация инициатив, направленных на решение актуальных проблем в обществе и оказание помощи тем, кто в это нуждается.

©1997-2024 Компьютерная газета