Обновленная FotoBOOK.Platform

WEB100 Technologies выпустила стабильную версию платформы для онлайн создания, редактирования и заказа в печать фотокниг - FotoBOOK.Platform 1.0. FotoBOOK.Platform – это web-to-print решение, которое позволит предприятиям быстро запустить онлайн-редактор фотокниг, интегрировать его с существующей полиграфической инфраструктурой предприятия и обеспечить онлайн-прием и обработку заказов фотокниг.

Программное решение для полиграфических предприятий FotoBOOK.Platform предоставляет конечным пользователям возможность выбирать параметры фотокниги, загружать фотографии для фотокниги из различных интернет и локальных ресурсов, оформлять фотокнигу путем редактирования и расстановки фотографий, клипартов и других элементов дизайна. Функционал платформы FotoBOOK включает возможность онлайн и оффлайн оплаты через большой список платежных систем.

Функционал административной части платформы позволяет менеджерам полиграфической компании формировать набор продуктов, с которыми будет работать конечный пользователь, настраивать форматы, типы обложек и переплетов, а также другие параметры фотокниг. Интеграция в существующий полиграфический процесс компании происходит за счет настройки уровня DPI продуктов, формата генерируемого оригинал-макета фотокниги, размера вылетов страниц создаваемой фотокниги, поразворотной/постраничной генерации полос в оригинал-макете, адреса FTP полиграфического сервера и матричной настройки цен продукции.

©1997-2024 Компьютерная газета