Deepcool N9: алюминиевая подставка-кулер для ноутбуков

Deepcool анонсировала N9 – полностью алюминиевую подставку-кулер для ноутбуков с диагональю экрана до 17''. Одним из важнейших преимуществ новинки является передняя панель, целиком выполненная из алюминия. Благодаря толщине и специальным вентиляционным прорезям, панель поможет охлаждать ноутбук весьма легко и быстро. А охлажденный воздух, который поступает от 180 мм вентилятора, делает N9 одним из наиболее подходящих решений для охлаждения ноутбука.

Для комфортной работы за ноутбуком с удобным углом наклона клавиатуры, в подставке N9 имеется пять различных позиций угла наклона, от 12 до 45 градусов. Вы можете выбрать любой из них для удобства просмотра видео или работы с документами, просто установите упор в удобное положение.

В подставке N9 установлен трехпортовый USB 2.0 разветвитель (Micro USB вход и 3 USB 2.0 выхода) для дополнительных USB-устройств, в том числе с функцией передачи данных.

С помощью ручного контроллера оборотов вентилятора можно управлять его вращением, в том числе выключать его полностью, для обеспечения полной тишины.

©1997-2024 Компьютерная газета