Эмоциональный смайло-блок Simple by CBR S12

CBR представила эмоциональный смайло-блок Simple by CBR S12. Он станет отличным решением для многих активных пользователей интернет-мессенджеров и социальных сетей. Смайло-блок S12 облегчит общение благодаря тому, что каждая его кнопка представляет собой тот или иной смайлик, так что вам не нужно будет набирать на основной клавиатуре сложные комбинации или выбирать нужный эмотикон из списка используемой программы. Программное обеспечение устройства само распознает активное приложение и автоматически использует комбинацию символов, соответствующую данному приложению, чтобы нарисовать нужный смайл.

Новый гаджет совместим со всеми операционными системами и настроен на работу с популярными социальными сетями и мессенджерами, такими как Одноклассники, VKontakte, Skype, QIP, ICQ и другими. S12, однако, способен не только развлекать, но и служит полноценным устройством ввода, т.к. снабжен кнопкой отключения режима Smile и кнопкой быстрого вызова калькулятора. Цифры нанесены на нижний правый угол клавиш и хорошо видны даже при слабом освещении.

Стильный глянцевый черный корпус S12 отлично сочетается с вставками теплого желтого цвета, в котором выполнены клавиши и боковая окантовка устройства. Гаджет подключается к компьютеру через USB-порт. В распоряжении пользователя 20 смайлов, благодаря которым теперь можно не задумываться по поводу того, что вы отправили другу 69 вместо :(

©1997-2024 Компьютерная газета