StatWin 8.7 – просмотр статистики о работе компьютера

SXR Software объявила о выходе StatWin 8.7 – новой версии программы для сбора и анализа статистических данных о работе компьютера и действиях пользователей, а также для администрирования компьютеров в локальной сети организации. В версии 8.7 добавлены композитные группы и новые виды отчетов для всех групп контроля.

Наряду с простыми группами, которые применяются для объединения различных приложений и отслеживания всех их разом, в версии 8.7 появились и композитные группы. Такой тип группировки позволяет делать произвольные сечения всех накопленных данных по разнообразным критериям. Например, вы можете просматривать статистику не по стандартным группам приложений – офисные, интернет-мессенжеры, браузеры, игры, а разделить все программы на те, которые разрешено использовать в рабочее время – офисные приложения, браузеры, и те, которые запускать нельзя – игры, социальные сети. При переключении в режим отображения процессов и выборе группы Разрешенные вы сможете увидеть все процессы, выполнявшиеся в указанный период, которые будут сгруппированы по этому типу.

Также в новой версии для всех видов контроля появились новые виды отчетов, такие как Время работы, Среднее время работы и Среднее время работы в день. Теперь, например, можно сделать отчет по среднему времени работы с определенными группами приложений.

©1997-2024 Компьютерная газета