MoyAndroid - новый сайт, посвященный ПО под Android

Технологический процесс в настоящее время является неотъемлемой составляющей нашей жизни. Компьютеры становятся все более компактными, объем хранимой в них информации возрастает, уровень безопасности данных повышается. Все это говорит о том, что наша жизнь во многих своих аспектах зависит от информационных технологий и даже в какой-то мере подчинена им. Ежедневно нам приходится обмениваться данными, а для кого-то это вовсе становится работой.

Это утверждение полностью верно для разработчиков оригинальной платформы Android, которая в настоящее время реализована в огромном количестве мобильных устройств. Постоянно происходит обновление операционной системы, в связи с чем ее обладатели получают новые возможности. Программы и игры для Google Android OS сегодня можно без труда установить на телефоны и другие гаджеты. Многие программы дают возможность выполнять на мобильном те операции, которые доступны пользователям персональных компьютеров.

Программы успешно справляются с такими задачами как проверка почты, написание отчета, управление телефоном и т.д. Возможности программного обеспечения постоянно расширяются и совершенствуются. Благодаря этому вы можете скачать необходимые программы на свое мобильное устройство и не волноваться о том, что в нужный момент не сможете воспользоваться ноутбуком или компьютером.

Но у владельцев устройств под Android постоянно возникает одна проблема: очень сложно сориентироваться в многобразии софта под эту ОС. Тысячи игр, десыятки вариантов почтовых программ, интерактивных карт, систем навигации - какую лучше выбрать. На помощь приходят сайты, размещающие обзоры софта.

На google-androids.net вы найдете сотни обзоров, сгруппированных по темам: игры, программы, темы оформления, устройства, среды программирования. Вверху страницы - постоянно обновляемая лента-информер с новыми популярными программами. Также на сайте вы найдете новости, голосовалки, полезную справочную информацию в разделе FAQ и ссылку на группу сайта ВКонтакте.

©1997-2024 Компьютерная газета